Federation Free Villages

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Federation Free Villages » Оффтопик » Всем спасибо!!!хе


Всем спасибо!!!хе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот наконец-то и построена 3-я деревенька    Я безмерно рад и счастлив!!! Жаль только что помогали мне ее строить друзья из других альянсов
клоун из ag-w
victor-spirit из ffv-a
makedonskii из ag-w
mars  не помню откуда
devil  не помню откуда
хе есть над чем подумать...

0

2

Странно, а почему ты не стал на очередь с помощью? я думаю народ скинулся бы, покрай ней мере я бы помогла точно чем смогла...

0

3

я все сам ставил...никого ни о чем не просил.....и не плачу, это ж игра, самому интересней:)

0

4

Да я ни на что не намекаю. Просто времени было в обрез и мне тока на одного поселенца не хватало    Я уверен что если бы ни друзья из жизни   девятку бы захватил к примеру валериус. Вторая деревня у меня не прокачена и два дня качал склады и амбары + резиденция которая сука не строится с помошью золота Вчера целый день в онлайн         хе!

0

5

lenin написал(а):

Да я ни на что не намекаю. Просто времени было в обрез и мне тока на одного поселенца не хватало    Я уверен что если бы ни друзья из жизни   девятку бы захватил к примеру валериус. Вторая деревня у меня не прокачена и два дня качал склады и амбары + резиденция которая сука не строится с помошью золота Вчера целый день в онлайн         хе!

Да нет !! как раз намекаешь !! А к чему тогда фраза ,,хе есть над чем подумать...,, ???

0


Вы здесь » Federation Free Villages » Оффтопик » Всем спасибо!!!хе